Дженезис

от 3055 руб/м²

Сдержанные монологи камня в стиле минимализм или контрастные диалоги с эксклюзивными и изысканными поверхностями. Концепция роскоши преображается и приобретает сдержанную элегантную форму, придающую современным интерьерам решительный и эклектичный стиль.
Керамогранит под камень Italon представлен в цветах Мун Уайт, Венус Крим, Меркури Браун, Сатурн Грэй и Юпитер Силвер. Они подойдут для оформления как частных, так и коммерческих пространств.
Эта плитка под камень имеет различные форматы и декоры. Коллекция Genesis на официальном сайте Italon представлена в натуральной поверхности и в поверхности Грип, что дает возможность реализовать интересные дизайнерские решения.

02. LIVING
03. BATHROOM
04. SPA
06. BOUTIQUE
06. BOUTIQUE
07. LOUNGE BAR
01. SKY LODGE

Каменный total look в интерьерах

Коллекция керамогранита Genesis с исключительной реалистичностью воссоздает графику пяти пород камня в минималистичном стиле. Три формата - 60x120, 60x60 и 30x60 и два типа поверхности - натуральная или грип дают возможность проектировать интерьеры и экстерьеры без ограничения.

Для оформления пространства в современном или эко-стиле можно комбинировать «камни» между собой или же создавать контрастные диалоги с эксклюзивными и изысканными поверхностями Surface в интерьерах в стиле современная классика.

Посмотреть все интерьерные решения с коллекцией

Все цвета коллекции

Керамогранит

Подробнее

Разнообразие декоров

Разнообразная гамма декоров коллекции Дженезис расширяет возможности проектирования. Необычные комбинации и геометрические формы помогут придают особую выразительность современным интерьерам.

Четыре вида декоров из керамогранита: классическая мозаика 30х30, мозаика Кросс, мозаика Грид и Брик 3D призваны сделать акцент на естественность текстуры камня.

Трехмерный настенный декор Плэй 15х15 в пяти цветовых вариациях, предназначенный для укладки на стены, выводит на первый план фактуру материла в интерьере.

Декоры из керамогранита Настенные декоры

Гамма керамогранита

Дженезис Мун Уайт Венус Крим Меркури Браун Сатурн Грэй Юпитер Силвер
30x60 cm, 9 mm
60x60 cm, 9 mm
60x120 cm, 9 mm
  • Натуральный и Реттифицированный
  • Грип и Реттифицированный

Гамма уличной плитки X2

Дженезис Сатурн Грэй Юпитер Силвер
60x60 cm, 20 mm
  • Структурированный и Pеттифицированный

Скачать материалы

Текстуры для проектирования

Вы можете скачать текстуры и модульные текстуры Дженезис и других коллекций Italon в высоком разрешении, зарегистрировавшись на бесплатном портале Architalon, предназначенном для профессионалов отрасли.